Купить автоматический инкубатор и другое оборудование для птицеводства

Мини-пиги для содержания в домашних условиях, отзывы и цена

Взбрела мне в голову дурацкая идея, хочу себе завести интересную зверюшку - мини-пиги.
Кто держал, делитесь отзывами, рассказывайте где покупали и сколько она стоит?
Так это же вроде декоративная порода, ее заводят для собственного морального удовлетворения.
Хотя я к такой живности в квартире отношусь скептически. Как не крути, а свинья, какой бы она породы не была, свиньей и останется.
не могу с вами согласится, это свинюшка как домашнее животное, легко поддается дрессировке и прекрасно учится и куда в туалет сходить и где покушать. Вот только на диване или в спальне я ее тоже как-то не представляю, наверно это на любителя.
Какая мерзость, свинья на диване, не кровати, тьфу, тьфу, тьфу!!! Что же за извращенчество такое, люди реально с жиру бесятся shock ) То крыс приручают, то кроликов, вот теперь и до свиней добрались scratch
Kat:
То крыс приручают, то кроликов, вот теперь и до свиней добрались
Я тоже противница подобного одомашнивания животных, крысы и впрямь мерзкие, кролики пушистые, приятные, но грызут заразы все что можно, у подруги эта лапочка даже кнопки на пульте повыгрызала) Какие сюрпризы ждать от мини-пигги даже представить боюсь, жаль нет смайлика, закрывающего нос laugh
Знаю, что такая прелесть стоит от 500 до 2000 евро, так что не дешовое удовольствие. Они очень умные, хорошо поддаются дрессировке, поэтому очень часто выступают и участвуют в разных представлениях
В интернете очень много объявлений о продаже этой прелести, цена в среднем 1000 евро. Они очень добрые, покладистые, и действительно поддаются дрессировке очень легко
МИни-пиги это одна из интереснейших идей генетиков, как можно было сделать свинку такой маленькой, это просто уму не постижимо, тоже бы хотела такую себе завести, но к сожалению средств свободных таких не имею
Вообще, честно говоря, я не сторонник декоративных животных, потому что уход за ними определенный и рацион питания у них особенный, стоит конечно такая свинюшка очень дорого
Минипигов никогда не держала, просто думаю что не стоят они эти 1000 евро, ну поросенок он и есть поросенок, а тут получается что-то вроде собачки))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.