Купить автоматический инкубатор и другое оборудование для птицеводства

Куры в Cосенках - отзывы

В этом году хотелось бы обновить стадо и взять уже готовых кур-молодок, только обязательно породистых, чтобы уж точно племенные были.
Слышал, что в Сосенках можно купить. Кто брал, поделитесь впечатлением.
Что-то я никогда не слышал об этих Сосенках, даже не знаю, где они находятся.
Вроде бы, как в Подмосковье, но не уверен. Надо искать людей, которые там живут и подскажут, что за куры у них продаются и продаются ли вообще.
Последний раз взяла отвратительных кур, они все какие-то маленькие, как будто подростки бегают. А что за порода в этих сосенках продается, может быть и я прикупила бы
Несколько раз брала кур в Сосенках, качество молодняка отличное, все выжили, куры достаточно крупные, с породой тоже ничего не напутали, поэтому советую
Я тоже брала в Сосенках, тоже всем осталась довольна, куры вполне оправдали мои надежды, поэтому вполне можете обращаться к ним, они вам все объяснят и разъеснят
Обратился с вопросом по поводу покупки яиц и возможности доставки. На что меня благополучно обхамили и предложили поискать счастья в другом месте. Типа мы и без ваших денег справимся, у нас заказов до сентября. Пойду искать.
К этим людям точно больше не обращусь.
HotDog:

Вроде бы, как в Подмосковье, но не уверен. Надо искать людей, которые там живут и подскажут, что за куры у них продаются и продаются ли вообще.
АХТУНГ!!! Сразу хотел бы предостеречь всех всех птицеводов,Уважаемые любители-заводчики обходите это место (КУРЫ В СОСЕНКАХ) (http://kurivsosenkah.ru/ ссылка на сайт) стороной во-первых:если не хотите чтобы вам нахамили за правильно заданный вопрос на который хозяин не знает ответа,во-вторых если не хотите столкнуться с обманом,хозяин"заводчик" коровин вячеслав юрьевич якобы всех записывает в очередь и постоянно твердит,что очередь у него от Петропавловска-Камчатска до Комсомольска на Амуре,что само по себе является враньем,этот "заводчик" не ведет никаких записей,потому что сдает все яйцо оптом по 80 рублей человеку с птичьего рынка,которого так же обманывает подсовывая ему яйца (как он выражается не ходовых пород),а ходовые закладывает для себя, остальных кормит завтраками-обещаниями и люди хотят попасть к нему из принципа,мол раз такая очередь и я так долго жду значит там хорошая птица,кстати вся его птичка(отбраковка с других хозяйств) скупается по дешевке у кого угодна,человек совершенно не разбирается в птице,стоит ему только задать вопрос остандартах той или иной породы,так же он не интересуется тем,что у него происходит в хозяйстве,только перед приездом покупателей наводится порядок,хотя состояние птицы выдает себя(здесь вы можете найти все вирусы которые только есть нью-касл,марака,Гепатоз,Кератоконъюнктивит,Бронхопневмония,пуллороз-тиф,Пастереллез,Паратиф (салъмонеллез)-это и многие другие вирусы были найдены в лаборатории от сдохшего петуха "элитной породы",хотя по телефону "заводчик" говорит,что вся его птица привита,ТОЛЬКО ВЫ СПРОСИТЕ ОТ ЧЕГО И ГДЕ КОНКРЕТНО НАХОДИТСЯ ТОТ ИНСТИТУТ И КАК ВЫГЛЯДЯТ ЭТИ ВАКЦИНЫ И ТЕ ВРАЧИ,ЧТО ИХ ВАКЦИНИРУЮТ,ДА И ИНСТИТУТ ТОТ,после чего Вы будете посланы далеко и надолго,с угрозами вашему здоровью.Во-общем если не хотите себе кучу неприятностей ввиде заражения вашей драгоценной птички,в последствии полного ее уничтожения,чистки вашего птичника от всех болячек и начинания всего сначала даже не смотрите в сторону этого "хозяйства".Уважаемые заводчики не наступайте на чужие грабли и не позволяйте себя дурить.Приобретайте птичку у любителей,а не у БАРЫГ (простите-эмоции) не стесняйтесь задавать вопросы,понимающие люди вам с удовольствием все расскажут и поделятся опытом.Всем желаю процветания и крепкого здоровья вашей птичке.С уважением Владимир.
Борец за справедливость, а вы случайно не тот самый человек с птичьего рынка, которому всё сдают за 80 рублей :))) Уж слишком хорошо вы осведомлены о том как идут дела в хозяйстве, возникает ощущение,что вы там работали, а вам дали пинка под зад, и теперь от обиды остаётся только флудить в форумах, я прав? Думаю, что да.
Теперь о самом хозяйстве. Брал там кур несколько раз, хозяйство действительно неплохое, качество птицы очень достойное, за сравнительно небольшие цены. Хозяева подробно ответили на мои вопросы, правда после приезда, по телефону почему-то показались менее разговорчивы. В целом хорошее хозяйство.
andrey:

Борец за справедливость, а вы случайно не тот самый человек с птичьего рынка, которому всё сдают за 80 рублей :))) Уж слишком хорошо вы осведомлены о том как идут дела в хозяйстве, возникает ощущение,что вы там работали, а вам дали пинка под зад, и теперь от обиды остаётся только флудить в форумах, я прав? Думаю, что да.
Теперь о самом хозяйстве. Брал там кур несколько раз, хозяйство действительно неплохое, качество птицы очень достойное, за сравнительно небольшие цены. Хозяева подробно ответили на мои вопросы, правда после приезда, по телефону почему-то показались менее разговорчивы. В целом хорошее хозяйство.

Соглашусь! Уж больно отзыв "Борца за справедливость" попахивает заказухой. Чего стоит перечисление всех существующих болезней, якобы процветающих в Сосенках! Все сказанное - чистейшая клевета. И причина тому, по всей видимости, исключительно корыстная. Скорее зависть или недобросовестная конкуренция. А куры в этом хозяйстве действительно достойные. Брали там несколько раз и знакомым советовали. Никто не жаловался. Птица здоровая. Выбор большой. Что касается заводчика, то все мы разные, и поливать грязью человека за то, что не рассыпался перед тобой в поклонах, глупо и непорядочно.
Брала один раз цыплят, качество отличное, все здоровенькие никаких болезней. Помогли с выбором (сначала планировала брать другую породу). Советую.
Ну, что сказать тебе "Борец за справедливость"? Твои "познания" в русском языке и географии видны на форуме всем, кроме тебя. "Познания" твои в птицеводстве и ветеринарии , лишают напрочь шансов Сосенское хозяйство, иметь хотя бы одну живую курицу. С такими "диагнозами" они должны были давным-давно все передохнуть!!!!!А Сосенское хозяйство процветает, строится и расширяется из года в год на моих глазах.
Был там 2 дня назад. Видел тысячу голов здоровой птицы, пятьдесят пород по окрасам. Сотрудничаю с ними уже 2 года.
Не извиняюсь , что на "ты", "Вы" тебе не к лицу!
"Заказы" надо поручать грамотным исполнителям, да и самому заняться самообразованием - это я обращаюсь к твоим друзьям и соратникам по "жабе" т.е. борьбе.
А то,что в Сосенках не кланяются таким, как ты в пояс - молодцы!!!
Презирающий клеветников Александр.
Покупал цыплят в Сосенках год назад. В целом понравилось. Хозяйство перспективное, птицы много. Цены нормальные. Хозяева - люди открытые, увлеченные, все рассказали, помогли с перевозкой. Собираюсь к ним снова. Судя по реальным отзывам, хозяйство процветает. А борцов таких гнать надо с форума в шею, чтобы не разводили тут грязь и не врали народу!
При таких заболеваниях кур хозяева в Сосенках продают яйцо оптом на рынок, да еще себе оставляют на инкубацию!! Кто может поверить, что куры больные?
А ты, "борец" за какую "справедливость"?
Залез в чужой карман и считаешь деньги Сосенского хозяйства. Ты же сам о себе заявил, что ты вор!!!!!
Хочу сказать, что куры в этом хозяйстве замечательные!!!Молодняк отличный, мои ожидания оправдало данное хозяйство.Содержит там все восхитительная женщина Татьяна, благодаря ее трудам данное хозяйство выглядит чистеньким и здоровым!Видно, что женщина вкладывает все силы, всю любовь в своих курочек.А мужчина по имени Вячеслав просто моральный урод.Оскорбить и унизить, для него ничего не стоит в ответ вашу же правду.Откуда только берутся такие люди, как он!Из за его личности даже приезжать не хочется в Сосенки потому что, после общения с ним чувствуешь себя, как "у разбитого корыта"энергетический вампир - одним словом.Так что, если поедите закупать курочек лучше обращайтесь к Татьяне, они все дружелюбно объяснит и покажет, в добавок еще и чаем напоит, а с этим Вячеславом лучше не связывайтесь, а то после общения с ним , Вы окажетесь самым последним человеком!
А хозяин хам конченный. Пытался позвонить ему и заказать инкубационное яйцо 2 раза, кроме хамства с его стороны ничего оба раза не услышал. Еще услышал его историю о том что его яйца расходятся на ура от Владивостока до Калининграда и такие как я ему вообще чтобы не звонили больше.
Борец за справедливость:

HotDog:

АХТУНГ!!! Сразу хотел бы предостеречь всех всех птицеводов,Уважаемые любители-заводчики обходите это место (КУРЫ В СОСЕНКАХ) (http://kurivsosenkah.ru/ ссылка на сайт) стороной во-первых:если не хотите чтобы вам нахамили за правильно заданный вопрос на который хозяин не знает ответа,во-вторых если не хотите столкнуться с обманом,хозяин"заводчик" коровин вячеслав юрьевич якобы всех записывает в очередь и постоянно твердит,что очередь у него от Петропавловска-Камчатска до Комсомольска на Амуре,что само по себе является враньем,этот "заводчик" не ведет никаких записей,потому что сдает все яйцо оптом по 80 рублей человеку с птичьего рынка,которого так же обманывает подсовывая ему яйца (как он выражается не ходовых пород),а ходовые закладывает для себя, остальных кормит завтраками-обещаниями и люди хотят попасть к нему из принципа,мол раз такая очередь и я так долго жду значит там хорошая птица,кстати вся его птичка(отбраковка с других хозяйств) скупается по дешевке у кого угодна,человек совершенно не разбирается в птице,стоит ему только задать вопрос остандартах той или иной породы,так же он не интересуется тем,что у него происходит в хозяйстве,только перед приездом покупателей наводится порядок,хотя состояние птицы выдает себя(здесь вы можете найти все вирусы которые только есть нью-касл,марака,Гепатоз,Кератоконъюнктивит,Бронхопневмония,пуллороз-тиф,Пастереллез,Паратиф (салъмонеллез)-это и многие другие вирусы были найдены в лаборатории от сдохшего петуха "элитной породы",хотя по телефону "заводчик" говорит,что вся его птица привита,ТОЛЬКО ВЫ СПРОСИТЕ ОТ ЧЕГО И ГДЕ КОНКРЕТНО НАХОДИТСЯ ТОТ ИНСТИТУТ И КАК ВЫГЛЯДЯТ ЭТИ ВАКЦИНЫ И ТЕ ВРАЧИ,ЧТО ИХ ВАКЦИНИРУЮТ,ДА И ИНСТИТУТ ТОТ,после чего Вы будете посланы далеко и надолго,с угрозами вашему здоровью.Во-общем если не хотите себе кучу неприятностей ввиде заражения вашей драгоценной птички,в последствии полного ее уничтожения,чистки вашего птичника от всех болячек и начинания всего сначала даже не смотрите в сторону этого "хозяйства".Уважаемые заводчики не наступайте на чужие грабли и не позволяйте себя дурить.Приобретайте птичку у любителей,а не у БАРЫГ (простите-эмоции) не стесняйтесь задавать вопросы,понимающие люди вам с удовольствием все расскажут и поделятся опытом.Всем желаю процветания и крепкого здоровья вашей птичке.С уважением Владимир.

полностью согласен с вами
Не люблю писать отрицательные отзывы, но вижу, что нужно предупредить других людей. Не знаю на счет молодняка и взрослой птицы, но инкубационное яйцо на три с минусом. Брали несколько раз и постоянно одно и то же: 2 - 3 яйца подложены либо полукровок смешанных, либо вообще не понятных, не подходящих ни к одной породе. Это можно было бы простить, если бы не плохая выводимость - не более 40-45% и плюс ко всему в последнем выводе обнаружен пуллороз. Тобиш какая-то племенная пица там носитель этой заразы - отсюда и проблемы с выводимостью. А так, птица, которая все же вырастает - нормальная и по стати, и по породным данным. Смотрите сами, но грешок за этим продавцом действительно есть. Всем удачи в птицеводстве!
Kukushka:

Не люблю писать отрицательные отзывы, но вижу, что нужно предупредить других людей. Не знаю на счет молодняка и взрослой птицы, но инкубационное яйцо на три с минусом. Брали несколько раз и постоянно одно и то же: 2 - 3 яйца подложены либо полукровок смешанных, либо вообще не понятных, не подходящих ни к одной породе. Это можно было бы простить, если бы не плохая выводимость - не более 40-45% и плюс ко всему в последнем выводе обнаружен пуллороз. Тобиш какая-то племенная пица там носитель этой заразы - отсюда и проблемы с выводимостью. А так, птица, которая все же вырастает - нормальная и по стати, и по породным данным. Смотрите сами, но грешок за этим продавцом действительно есть. Всем удачи в птицеводстве!

Здравствуйте, узнаём старого друга, теперь вы "кукушка", раньше назывались "борцом за справедливость", но суть деятельности не меняется. Опять весеннее обострение болезни под названием -зависть. В прошлом году приступ зависти был сильнее, болезней было больше. Теперь фантазии поубавилось,а список болезней кончился. Не видим даже смысла вам отвечать, любой, кто брал у нас яйцо, только посмеётся прочитав ваши басни.
А вам хочется посоветовать больше читать классиков: Есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо"
М.Жванецкий.
Напишу и я свою ремарку по поводу высказываний господина Кукушкина. Постоянно заказываю в Сосенках яйцо ( Вячеслав Юрьевич, если читаете эти сообщения, привет от Николая из Волгограда), первое, что могу сказать, на яйцо в хозяйстве- запись ( Кто заказывал- подтвердит), иногда ждём от недели до месяца,в зависимости от сезона. Не верите? Позвоните в хозяйство и попросите хоть,что нибудь продать в сезон и Вам ничего не продадут. Конечно, хотелось бы, чтобы хозяйство расширялось и заказ можно было получать быстрее, но это уже вопрос к владельцам, возможно ли это чисто физически.
Как удаётся хозяйству при наличии болезней, низкой выводимости, продажи полукровок, иметь такую клиентскую базу и такой спрос
по всей России, - господин Кукушкин почему-то, так и не объяснил. Как говорится, у соседа куры всегда- лучше, и помидоры-больше, и жена -красивее, что-то мне подсказывает, это как раз наш случай.
Уважаемый Кукушка, я бы лично не стала доверять человеку с таким ником. Всем известно, что кукушки и возраст привирают и свои яйца другим птицам в гнезда подкидывают, что взять с подкидыша? Ваш отзыв очень напоминает бред параноидального шизофреника. Ну скажите, пожалуйста, какой нормальный человек будет "несколько раз подряд" брать плохие яйца в одном и том же месте. Я, наверное, человек жадный, но мне бы просто было жалко постоянно тратить деньги на яйца, больше половины из которых не выводятся. Я бы и второй раз не пошла к такому производителю, а уж чтобы несколько раз подряд... И еще момент, вы как определили, что "в последнем выводе обнаружен пуллороз"? У вас есть ветеринарное заключение? Вы сразу же побежали устанавливать причину смерти? Очень ваш отзыв похож на недобросовестную конкуренцию.
Мы несколько раз заказывали яйца в Сосенках, что действительно делается по предварительной записи, и всегда получали замечательный результат. И к тому же получили советы по разведению, что очень помогло нам в нашем хозяйстве.
Да, хорошо работаете - мальчики-девочки. Вижу стандартную работу нанятых "продвигалок" продукта в соц. сетях и других ресурсах рунета. Определенные фразы, коллективные нападки и стиль - все эти вещи говорят сами за себя. Продолжайте в том же духе.
Те же, кто действительно разбирается хоть немного в сельском хозяйстве и птицеводстве - думаю все понял и взял на заметку мои слова. А покупать или нет - это уже их дело.
Более можете не брызгать ядом и не утруждать свои пальцы в печатании бреда. Не буду далее вам мешать делать свою маркетинговую работу.
Мои впечатления о поездке в Сосенки...
Позвонил, на телефон ответила Татьяна Ивановна, рассказала, яйцо каких пород есть в наличии и сколько стоит. Купил два десятка яиц(купил бы больше, но не было того, что хотел), двух пород билефельдер и орпингтон золото, из 20 яиц 16 неоплод, один проклюнулся и умер, еще один вылупился очень слабым и тоже умерл... Поставил яйцо в инкубатор блиц, много раз проверенный и опробованный. Татьяна Ивановна при продаже сама сказала, что неоплод меняют. Позвонил приехал произвели обмен, услышал множество извинений, что такого у них никогда не было, что это первый раз такое.... Как-то я доверился и уж очень хотелось приобрести некоторые породы кур, я еще докупил шесть десятков разных пород благо были в наличии, плюс добрал к обмененым и выпросил на свою голову шесть яиц ку-ку де малин. Заложил в этот раз в инкубатор рэмил и часть в корейский, в рэмил еще заложил яйцо своих кур и соседка попросила вывести и дала шестьдесят яиц. После одиннадцати дней проверил яйцо овоскопом, малость поплохело....подумал наверное, чем-то прогневал небеса... У соседки три яйца пусты, моих чуть больше пустых, а из Сосенок некоторые породы из десяти, десять неоплод......такие как виандот и орпингтон...не поверил глазам положил опять по инкубаторам и стал ждать.....наступило время вывода, разочерования небыло предела... Соседские дворовые и мои вылупились, с небольшими потерями, а с яйцом из Сосенок чуда не произошло....всего несколько цыплят....очень хотелось ку-ку де малина, поэтому их я обследовал очень внимательно...из шести яиц(они кстати самые дорогие были)один цыпленок, четыре пустые на просвет, один как мне показалось с небольшим затемнением.... Звонить и рассказывать Татьяне Ивановне было очень неудобно и не приятно....собрался с силой набрал, взял телефон Вячеслав Юрьевич, я поросил Татьяну Ивановну, он спросил с каким вопросом, сказав, что все решает он...я выложил, что у меня случилось...в ответ услышал негодование и упреки, тяжелый и хамоватый собесседник сказал, что ему сейчас некогда, что бы я позвонил через два дня...через два дня, что б еще через три дня, потом он уезжал, через неделю....вообщем через три неделе он разрешил мне приехать при этом он предупредил, что у них в объявлении прописано, что обменивают они 50% от неоплода... Приехал в Сосенки, дверь во двор открыл работник, потом долго ждал появления хозяина, пришел и начал ругать работника, просто бранил и унижал....все на моих глазах, еле удержался, что б не влезть в дрязги и остановить такое хамство по отношению к не совсем молодому работнику, при том славянской внешности...потом Вячеслав Юрьевич посмотрел яйца....начил откидывать...мол надпись не его....хотя даже не рассматривал...все с каким-то негодованием, даже не довал мне слова сказать.....у меня такого давно небыло, наверное со времен службы в армии...потом ушел, через маленькое окошко передал работнику коробочки с яйцом и сказал, что б тот проводил меня....я позвал его на разговор, он вышел и стал кричать, что мне и так повезло, что он мне хоть, что то дал..........в замен...а дал в замен грязные яйца и тех пород которых ему видать не жалко, да и не совсем то, что я привез на замену...в этот момент приехала Татьяна Ивановна, зашла с улыбкой, но тут же выслушала брань и оскорбления, когда попыталась выяснить, что произошло и надо бы разобраться, но Вячеслав Юрьевич разошелся так, что остановить его могло только какое-то силовое действие.... Вообщем Татьяна Ивановна попросила забрать, то, что он дал и потихоньку вывела меня за ворота, я думал мы сейчас все обсудим и к чему-то придем...но...потом она потихонечку зашла во внутрь, я малость постоял у ворот в каких-то ожиданиях и непонятности,сел в машину и уехал...состояние было шековое, только приехав домой и рассказав все жене, понял, что поступил не правильно, что надо было поставить хама на место, яйцо не брать, а попросить вернуть деньги. Вот, получилось как получилось, мне жалко только потраченного времени и разочерования. Я проехал сто километров ток в одну сторону, что б на меня вылели кучу дерьма.... Так, что кто поедет в Сосенки будьте готовы к хамству, куры конечно красивые, но отношение к людям вызывает вопросы.
Сергей1110:

Мои впечатления о поездке в Сосенки...
Позвонил, на телефон ответила Татьяна Ивановна, рассказала, яйцо каких пород есть в наличии и сколько стоит. Купил два десятка яиц(купил бы больше, но не было того, что хотел), двух пород билефельдер и орпингтон золото, из 20 яиц 16 неоплод, один проклюнулся и умер, еще один вылупился очень слабым и тоже умерл... Поставил яйцо в инкубатор блиц, много раз проверенный и опробованный. Татьяна Ивановна при продаже сама сказала, что неоплод меняют. Позвонил приехал произвели обмен, услышал множество извинений, что такого у них никогда не было, что это первый раз такое.... Как-то я доверился и уж очень хотелось приобрести некоторые породы кур, я еще докупил шесть десятков разных пород благо были в наличии, плюс добрал к обмененым и выпросил на свою голову шесть яиц ку-ку де малин. Заложил в этот раз в инкубатор рэмил и часть в корейский, в рэмил еще заложил яйцо своих кур и соседка попросила вывести и дала шестьдесят яиц. После одиннадцати дней проверил яйцо овоскопом, малость поплохело....подумал наверное, чем-то прогневал небеса... У соседки три яйца пусты, моих чуть больше пустых, а из Сосенок некоторые породы из десяти, десять неоплод......такие как виандот и орпингтон...не поверил глазам положил опять по инкубаторам и стал ждать.....наступило время вывода, разочерования небыло предела... Соседские дворовые и мои вылупились, с небольшими потерями, а с яйцом из Сосенок чуда не произошло....всего несколько цыплят....очень хотелось ку-ку де малина, поэтому их я обследовал очень внимательно...из шести яиц(они кстати самые дорогие были)один цыпленок, четыре пустые на просвет, один как мне показалось с небольшим затемнением.... Звонить и рассказывать Татьяне Ивановне было очень неудобно и не приятно....собрался с силой набрал, взял телефон Вячеслав Юрьевич, я поросил Татьяну Ивановну, он спросил с каким вопросом, сказав, что все решает он...я выложил, что у меня случилось...в ответ услышал негодование и упреки, тяжелый и хамоватый собесседник сказал, что ему сейчас некогда, что бы я позвонил через два дня...через два дня, что б еще через три дня, потом он уезжал, через неделю....вообщем через три неделе он разрешил мне приехать при этом он предупредил, что у них в объявлении прописано, что обменивают они 50% от неоплода... Приехал в Сосенки, дверь во двор открыл работник, потом долго ждал появления хозяина, пришел и начал ругать работника, просто бранил и унижал....все на моих глазах, еле удержался, что б не влезть в дрязги и остановить такое хамство по отношению к не совсем молодому работнику, при том славянской внешности...потом Вячеслав Юрьевич посмотрел яйца....начил откидывать...мол надпись не его....хотя даже не рассматривал...все с каким-то негодованием, даже не довал мне слова сказать.....у меня такого давно небыло, наверное со времен службы в армии...потом ушел, через маленькое окошко передал работнику коробочки с яйцом и сказал, что б тот проводил меня....я позвал его на разговор, он вышел и стал кричать, что мне и так повезло, что он мне хоть, что то дал..........в замен...а дал в замен грязные яйца и тех пород которых ему видать не жалко, да и не совсем то, что я привез на замену...в этот момент приехала Татьяна Ивановна, зашла с улыбкой, но тут же выслушала брань и оскорбления, когда попыталась выяснить, что произошло и надо бы разобраться, но Вячеслав Юрьевич разошелся так, что остановить его могло только какое-то силовое действие.... Вообщем Татьяна Ивановна попросила забрать, то, что он дал и потихоньку вывела меня за ворота, я думал мы сейчас все обсудим и к чему-то придем...но...потом она потихонечку зашла во внутрь, я малость постоял у ворот в каких-то ожиданиях и непонятности,сел в машину и уехал...состояние было шековое, только приехав домой и рассказав все жене, понял, что поступил не правильно, что надо было поставить хама на место, яйцо не брать, а попросить вернуть деньги. Вот, получилось как получилось, мне жалко только потраченного времени и разочерования. Я проехал сто километров ток в одну сторону, что б на меня вылели кучу дерьма.... Так, что кто поедет в Сосенки будьте готовы к хамству, куры конечно красивые, но отношение к людям вызывает вопросы.

Доброго времени суток, Сергей.

Вы очень подробно и в деталях описали свою историю, но без некоторых уточнений она выглядит не так правдиво, как бы Вам хотелось, а именно:
Вы отнюдь не начинающий птицевод любитель и очень хорошо понимаете, что вы берёте, где и у кого.
Во время моего отсутствия, чтобы не подвести наших клиентов, дела некоторое время вела Татьяна Ивановна.
Хозяйство действительно производит бесплатную гарантийную замену не оплодотворенных инкубационных яиц до 50% от общего количества купленных у нас.
После первой покупки Вы обратились с претензией на неоплод и Вам произвели обмен, а по другому и быть не могло.
Здесь заканчивается рассказ о порядочном покупателе и начинается другой...
Поняв, что хозяина нет, а Татьяне Ивановне можно немного повесить на уши доширак, Вы докупили ещё несколько десятков.
Это очень интересная история, учитывая, что в пером заказе почти все яйца были неоплод, покупать во втором ещё больше.
Далее Ваши действия происходили по уже известной схеме: претензия и приезд для обмена. Но тут Вас ждал сюрприз- Вячеслав Юрьевич и всё пошло не так, как планировалось. Яйца на обмен пытались всучить чужие, и какое отношение Вы хотите после этого? С такими клиентами мы заканчиваем все дела раз и навсегда.
Яйца,которые были с нашей маркировкой, Вам обменяли, свои обязательства мы выполняем чётко, а вот Вас попросили, раз наши яйца такие "некачественные" ,больше к нам не обращаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 21:26)
Здравствуйте. Примерно месяц назад мои родители пенсионеры купили у Вячеслава Юрьевича много яиц разных пород. Из 100 вывелось только 15 штук. Остальные оказались не оплодотворенные. ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ обещал поменять не оплодотворенные яйца, но когда родители позвонили ему, то оказалось что яиц у него нет, и вообще сказал что они собираются привезти ему не его яйца, просто выставил моих честных и добросовестных родителей мошенниками, даже не видя эти яйца. Мои родители честные и порядочные люди. На пенсию купили 2 инкубатора и эти проклятые яйца у Вячеслава Юрьевича. Видели бы вы глаза моей мамы от разочарования и от того, когда он просто послал их по телефону. Я надеюсь эти деньги ему впрок не пойдут . Я не сильна в теме яиц, но будьте аккуратнее с этим старым мошенником. Думаю мы не первые обманутые люди.
Здравствуйте. Примерно месяц назад мои родители пенсионеры купили у Вячеслава Юрьевича много яиц разных пород. Из 100 вывелось только 15 штук. Остальные оказались не оплодотворенные. ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ обещал поменять не оплодотворенные яйца, но когда родители позвонили ему, то оказалось что яиц у него нет, и вообще сказал что они собираются привезти ему не его яйца, просто выставил моих честных и добросовестных родителей мошенниками, даже не видя эти яйца. Мои родители честные и порядочные люди. На пенсию купили 2 инкубатора и эти проклятые яйца у Вячеслава Юрьевича. Видели бы вы глаза моей мамы от разочарования и от того, когда он просто послал их по телефону. Я надеюсь эти деньги ему впрок не пойдут . Я не сильна в теме яиц, но будьте аккуратнее с этим старым мошенником. Думаю мы не первые обманутые люди.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.